Naruto World

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходите мимо,гости.Регестрируйтесь и погружайтесь в месте с нами в мир Наруто.

Погода/время дня:26 ноября(утро).сильно похолодало...
Администрация ролевой "Naruto World" рада приветсвовать вас у себя!!!!! Уважаемые гости не проходите мимо, как только вы зарегистрируетесь перед вами откроется весь форум!!!!
Важные ссылки:
Шаблон Анкеты

Занятые и свободные роли
ПЕРЕКЛИЧКА
Гл.Админ.:
УчихаСаске
Админы:
SabakuGaara
Sai
Модераторы: Тен Тен, Hyuuga Hinata, (=ТеМаРиШкО=), Тонцор, Хатаке Какаши, Ханзо Хасаши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » ~.:Анкеты:.~ » Анкета УчихаСаске


Анкета УчихаСаске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Саске

2.Фамилия.
Учиха.

3.Возраст.
1 сезон 12-13 лет
2 сезон 15 лет
23 июля

4.Внешность.
Глаза чёрные ( Красные после активации Шарингана ), волосы чёрные с синим отливом, рост 153,2 вес 43,5 группа крови 4.Одет в синюю футболку со знаком клана Учиха на спине, белые шорты. Прическа ака ежик.

5.Био.
Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык Шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал Чюнин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.
После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Саске решил научить сына Техники Высшего Огненного Шара. Саске научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслуживая первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итачи истребил всех членов Клана Учиха, оставляя в живых только Саске, говоря ему что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итачи рассказал Саске, что он владеет Гипнотическим Шаринган (Мангэкё Шаринган - более развитая версия глаза Клана Учиха) и чтобы заполучить его надо убить своего лучшего друга. С того момента у Сасукэ появилась единственная цель в жизни – отомстить за свой клан и убить своего брата.

6.Техники.
Sharingan (кекке генкая, улучшенный ген)- видение действий противника, способность отличать клон от оригинала, копирование техник.
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены).
Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, Саске направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника.
Katon: Ryuka no Jutsu - применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня.
Shishi Rendan (Омоте Ренге, скопированная Саске) - подбросив противника в воздух, Саске наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота.
Katon: Gokakyu no Jutsu - огромный огненный шар.
Kage Shuriken no Jutsu - два сюрикена бросаются так, что один скрыт в тени другого.
Чидори (1000 птиц) - Только носитель Шарингана может активировать сию технику безопасно для себя. Большое количество чакры которая становиться видимой,создаёт шар и атакует противника.
Катон:рьюка (Катон:огненный дракон) - Извержение длинного потока огня изо рта.
Каге Буё (Тень танцующего листа) - Омоте Ренге без повязок.
Мусо Гоендан 1 (бушующий огонь 1) - Саске атакует противника много раз с разных сторон. Существует Нинджутсу-версия этой техники, в которой Саске добавляет ударам чакру, именуеться - Мусо Гоендан 2.
Катон:Гоенка (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Саске, с воздуха, выпускает на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника

7.Ранг.
Missing-nin.

8.Оружие.
Сюрикены, кунаи..взрывные печати.Саске также имеет меч Кусанаги, через него Саске способен проводить свою чакру, что дулает атаки етого меча сильнее. И даже способен провести Чидори через меч

9.Как хорошо знаете героя.
ОЧЕНЬ хорошо.

10.Как часто будете появлятся на форуме.
Каждый день.

0

2

Принимаю сам себя... :D

0


Вы здесь » Naruto World » ~.:Анкеты:.~ » Анкета УчихаСаске