Naruto World

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходите мимо,гости.Регестрируйтесь и погружайтесь в месте с нами в мир Наруто.

Погода/время дня:26 ноября(утро).сильно похолодало...
Администрация ролевой "Naruto World" рада приветсвовать вас у себя!!!!! Уважаемые гости не проходите мимо, как только вы зарегистрируетесь перед вами откроется весь форум!!!!
Важные ссылки:
Шаблон Анкеты

Занятые и свободные роли
ПЕРЕКЛИЧКА
Гл.Админ.:
УчихаСаске
Админы:
SabakuGaara
Sai
Модераторы: Тен Тен, Hyuuga Hinata, (=ТеМаРиШкО=), Тонцор, Хатаке Какаши, Ханзо Хасаши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » ~.:Анкеты:.~ » Юкоми Мицуки


Юкоми Мицуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Юкоми/Юко

2.Фамилия.
Мицуки

3.Возраст.
22 года

4.Внешность.
Длинные чёрные волосы, собранные в хвост. Тёмные глаза, которые похожи на две чёрные бездны. Правильыне черты лица, немного смуглая кожа. Одета в чёрную майку с воротом, чёрные штаны и тёмно-фиолетовые сапоги. На руках - перчатки такого же цвета. Нижняя часть лица ( до носа ) скрыта повязкой. Сверху обычно бывает одет чёрный плащ. На плече носит чёрную сумку с оружием. Из оружия - два веера. В веера вставлены острые, как бритвы ножи. На поясе "висит" катана.

5.Биография.
Родилась в Конохе. Родители всячески опекали её и возились с ней, как только могли. Девочка это терпела, но не долго. В конце концов, она наорала на них и ушла из дома. Через два дня её нашли, насильственно вернули домой. Годом спустя отправили учиться в Академию. Благодаря своей дурной половине характера, девочка хамила друзьям и сенсею, поднятся рангом выже чуунина не смогла. Хотя, какие у неё могут быть друзья...Всего лишь знакомые ребята. В какой-то момент девушку отправили на задание вместе с её напарниками. Но, они провалили это задание, благодаря Юкоми. У куноичи было в тот момент отвратное настроение, поэтому пока её напарники парились на задании, она ходила по лесу и собирала цветочки. Конечно, напарники не смогли справиться без третьего участника команды, а позвать Мицуки они не осмелились( поскольку знали, что та наорёт на них и скажет, что они мешают ей заниматься важным делом). В конце концов, сенсей плюнул на неё. Наконец девушка и показала себя. Она начала ходить на тренировки одна, стала усиленно тренироваться. Но, сенсея результат не обрадовал и он отказался дальше обучать Юко. Вот тут то она окончательно разозлилась. Под покровом ночи она пробралась в дом к сенсею и просто-напросто прирезала его. Такая же участь постигла тех, кто издевался над ней. На утро, когда все увидели, что произошло, сразу поняли кто это сделал. Но девушки уже и след простыл.

Тем временем, Юко была уже на полпути к убежищу Акацук, поскольку после всего совершённого ей больше некуда было податься. Через несколько часов она уже стояла в кабинете у Лидера.Тот, выслушав её и "проверив" её силу своеобразной схваткой принял-таки Юкоми в Акацуки.

6.Техники (с объяснением)
Shiro shi (белая смерть) - заморозка своей части тела или всего тела с помощью чакры ,при этом не нанося себе ущерба и своей скорости передвижения, зато при ударах противника и прямых касаниях можно добиться эффекта онемения части его тела, куда приходится удар. Даже если удар не достигнет цели, холод коснется противника, если тот будет на расстоянии меньше чем в полметра.
Yuki shi (смертельный снег) - с помощью контроля чакры, руки белеют и на ладонях создаются глыбы льда, похожие на камни (размер зависит от запаса чакры) которые летят в противника, нанося соответствующий урон.
Hana yuki - джуцу "снежного цветка" - ледяные растения, лозы вырастают прямо из-под земли, схватывая противника, возможно онемение.
Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).
Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.
Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Юко может без проблем лазать по деревньям, стенам и др.
Raiton– Raikyuu (шаровая молния) – в руках концентрируется чакра смешанная с зарядом молнии.В итоге пользователь может швырнуть эту сферу в противника.
Tensei Ninjutsu (техника переноса жизни) - пользователь, используя эту технику, может отдать напарнику свою жизненную силу, вылечив тем самым ему все раны. Используется Юко очень редко, только в экстренных случаях.

8.Ранг.
Преступница ранга S/Член Акацуки

9.Оружие.
Два веера (описание см.во внешности), катана + немного кунаев

10.Как хорошо знаете своего героя.
Прекрасно, на все 100%...сама же придумывала...

11.Как часто будете появлятся на форуме.
Да хоть каждый день...Вот только боюсь, ка бы не получилось как в прошлый раз...^^в итоге с форума меня за что-то удалили

Отредактировано Юко (2008-12-27 19:23:04)

0

2

Принята..меня тоже удалили, но зато теперь я смог исправить имя...

0


Вы здесь » Naruto World » ~.:Анкеты:.~ » Юкоми Мицуки