Naruto World

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходите мимо,гости.Регестрируйтесь и погружайтесь в месте с нами в мир Наруто.

Погода/время дня:26 ноября(утро).сильно похолодало...
Администрация ролевой "Naruto World" рада приветсвовать вас у себя!!!!! Уважаемые гости не проходите мимо, как только вы зарегистрируетесь перед вами откроется весь форум!!!!
Важные ссылки:
Шаблон Анкеты

Занятые и свободные роли
ПЕРЕКЛИЧКА
Гл.Админ.:
УчихаСаске
Админы:
SabakuGaara
Sai
Модераторы: Тен Тен, Hyuuga Hinata, (=ТеМаРиШкО=), Тонцор, Хатаке Какаши, Ханзо Хасаши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » ~.:Анкеты:.~ » Анкета Харуно Сакуры


Анкета Харуно Сакуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Сакура.
2. Харуно.
3. 12-13/15. ДР - 28 марта.
4. Стройная девушка с ярко-зелеными глазами и розовыми волосами. Сначала они были ниже лопаток, однако во время экзамена на чунина пришлось их отрезать, чтобы спасти Наруто и Саске. http://i051.radikal.ru/0906/03/73b656aa4530.gif
5. С самого детства я была некрасивой. Меня очень часто дразнили из-за широко лба. Именно Яманако Ино помогла мне в тот момент, сказав, что я как цветок, и настанет мое время расцвести. После этого я пошла в академию нидзя. Моей целью стало превзойти Ино. В академии я не была самой талантливой, однако быстро овладела контролем над чакрой. В этом наверное и заключается мой талант. Я закончила академию и стала единственной девушкой в команде №7. Я самый слабый челен этой команды. Даже этот дурачок Наруто сильнее меня... А Саске? Саске как всегда великолепен. Именно из-за любви к нему я поссорилась с Яманако Ино, хотя она до сих пор остается моей лучшей подругой. Из семьи я могу рассказать вам только о маме, остальное вас не касается.
6. Владею техникоц снятия иллюзии и техникой простого клона. Позже стану ученицей Цсунаде и она обучит меня медицинским нидзюцу. Но она обучит меня не только этому. Я могу наносить очень сильыне удары. Для этого мне надо концентрировать чакру в одной точке и наносить удар. Могу изготовить любое противоядие.
7. Первый сезон - генин. Второй - Чунин.
8. Сюрикены и кунаи.
9. Отлично. Мой реальный характер полностью совпадает с характером Сакуры.
10. Каждый  день.

0

2

Нуу..так как тут больше никого нет, то скажу я..По моему мнению...Ты Отлично подходишь на роль Сакуры...так что ПРИНЯТА!!!!!

Отредактировано Танцор (2010-06-28 01:32:44)

0


Вы здесь » Naruto World » ~.:Анкеты:.~ » Анкета Харуно Сакуры