Регистрация
1.до начала регистрации внимательно ознакомьтесь со списком свободных ролей. Если героя, которым Вы хотите играть нет в списке, сообщите об этом Администратору или Модератору.
2.Регистрация должна проходить под именем персонажа, за которого хотите играть.
3.Если в списке свободных ролей герой, которым Вы хотите играть отмечен как свободный, но при регистрации персонажа форум выдает Вам, что ник занят, сообщите об этом администратору, он исправит эту ошибку. Такое может произойти, если персонажем, которым Вы хотите играть, раньше играл кто-то другой, но из-за долгой неактивности был снят с роли.
4.Приминаются вымышленные герои.

Аватары и подписи
1.Ваша аватарка должна быть не больше 120*120.
2.На вашей аватарке должен быть изображен персонаж, за которого Вы играете.

Анкеты
1.При написании анкеты обязательно воспользуйтесь шаблоном. Анкета должна поститься отдельной темой.
2.Анкета должна быть сначала одобрена администрацией или мастерами, только после этого Вы можете считать себя полноправным участником игры
3.Вы можете играть одним и более персонажами, но для этого Вы должны создать для каждого персонажа анкету отдельно. Все анкеты с Вашими персонажами должны помещаться в одну тему, в которой будут храниться анкеты только Ваших персонажей.
Замечание! Вы можете играть за неограниченное количество вымышленных персонажей, что касается реальных персонажей, то их количество ограничивается двумя героями (которые в свою очередь должны обязательно принадлежать к разным селениям, для уменьшения вероятности столкновения), при этом второго перса Вы можете отыгрывать только с разрешения администрации.
4.После одобрения анкеты, Вы считаетесь полноценным игроком и можете писать посты в разделах с игрой.

Правила игры
1.Посты пишутся от третьего лица.
2.Ваши посты должны содержать минимум 3 строки
3.Мысли героев выделяются курсивом. Речь оформляется диалогом и жирным текстом.
Например:
Сакура заметила Саске.
Привет Саске
Интересно куда он идёт..
4.Посты в темах с игрой пишите русским литературным языком, следите за орфографией, чтобы другие игроки могли Вас понять.
5.При написании постов в темах с игрой руководствуйтесь характерами и жизненными целями героев. Они со временем, под действием каких-либо важных факторов, могут измениться. Желательно эти изменения оговорить с администрацией.
6. Перемещение между локациями сопровождается соответствующим оформлением.
Откуда: ==>
Куда: <==
7. Персонаж не может находится в двух местах одновременно. Он не может знать, что происходит на соседней локации, если только ему не расскажет об этом человек, который пришел оттуда и видел это.
8.Убийство вымышленных персонажей может происходить только при согласии самого игрока, а канонных персонажей – только при разрешении администрации.

АДМИНИСТРАТОР ВСЕГДА ПРАВ!!!!!!!!!!!!!